Предлагаем Вам краны и крановое оборудование по лучшим ценам!!! Только сегодня и только сейчас для Вас тельфера и тали самого высокого качества. Спешите.   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   Краны козловые   

Козловые краны — краны мостового типа, мост (пролётные строения) которых установлен на опоры, перемещающиеся по рельсам, установленным на бетонные фундаменты. 

Наиболее распространены козловые краны с двухстоечными опорами. Одна из опор может быть жёстко соединена с мостом (жёсткая или пространственная опора), а другая шарнирно (гибкая или плоская опора). У козловых кранов с пролётом (расстоянием между осями крановых рельсов) менее 25 м обе опоры выполняют жёсткими. Рельсовый путь каждой из опор тяжёлого крана (грузоподъёмностью 1000 т и более) может состоять из двух и более рельсов. Ходовые тележки имеют в этом случае пространственную балансирную подвеску. В некоторых случаях рельсы укладывают на разных уровнях при различной высоте опор. Кран называют полукозловым, если мост одной стороной опирается на подкрановый путь, а другой — на опорные стойки. Грузовая тележка перемещается по мосту крана. Механизм передвижения тележки, как и механизм подъёма, может быть установлен на тележке (автономная грузовая тележка) или на металлической конструкции моста. Нередко механизм подъёма установлен на металлоконструкции, а тележка лишь снабжена механизмом передвижения. Козловой кран имеет металлическую конструкцию, механизмы подъёма груза, передвижения тележки и передвижения крана.

Кpaны кoзлoвые элeктpичeские.

г/п 3,2-16т

Изгoтoвлeние, пpoдaжа и рeмoнт.

Обеспечиваем полный комплекс услуг для всего представленного ассортимента. По всем предлагаемым позициям выполняются:

• пpoдaжа;
• пoкупка;
• рекoнcтpукция;
• рeмoнт;
• сервисное обcлуживaние.